bookmark
10:06 20.10.2014

Вернуть "Бычка": Как я отбила мужа у молоденькой любовницы

У меня молодой муж, намного моложе, на десять лет. Я прекрасная хозяйка, всегда была востребованной на рынке труда. Я ухожена, воспитана, желанна, вероятно, для многих мужчин. Когда МЫ С НИМ в хорошем настроении, я люблю шутить: «Смотри, дам тебе отставку, за дверью очередь желающих на мне жениться... кто-то даже без очереди пытается пролезть». А сама-то хитрюшка, знаю, никакой очереди там и в помине УЖ нет.

Его измена, естественно, свалилась на мою голову, как снег на голову. В тот год, в семье моего сына (от первого брака) родилась моя внучка. Я ушла «в декрет» вместе с невесткой. Муж на время был забыт. Я стала смотреть на него, как на разновидность бытовой техники, которая разве что производит денежные купюры. Его работа связана с вахтовым методом, дома бывает один месяц в полгода, иногда еще дольше. В общем, «проживал-работал» он тогда в малюсенькой, захолустной деревушке, с одним единственным магазинчиком.

Торговала там ОНА всем необходимым и видимо, из-за отсутствия женщин на много километров, стала для него ангелом во плоти. Как себя вести?! Я решила, с ДОСТОИНСТВОМ! А что еще оставалось делать? ОТБИТЬ ГЛУПОГО МУЖЧИНУ у плохой жены – плёвое дело. Гораздо сложнее, у МУДРОЙ И ИСКУШЕННОЙ, а если еще она сама когда-то была любовницей и прекрасно знает «кухню» измены? У моей соперницы (несмотря даже на то, что она была молоденькой и красивенькой) с самого начала, шансы были практически равны нулю! Я была полна решимости, чтобы события стали развиваться в соответствии с МОИМИ НАМЕРЕНИЯМИ. Хотя, моя позиция была не совсем удобна: я оставалась в Якутске, а он опять поехал, туда, где она.

Но, для чего существует сотовая связь и целая сеть нужных связей?! Я попросила, знакомую девушку разузнать, что за КРАЛЯ намеревается заарканить моего БЫЧКА. О том, что это мой бычок, загулял «налево» - ей знать, решила я, не обязательно. А то, что мне нужно было знать, я получила. Отфильтровав информацию, поняла, как обрубить охоту моего бычка. Он маниакально – правдивый и честный. Краля же к тому моменту, уже стала брать его на понт: «Мол, беременна она». У меня же была информация: не способна она зачать, из-за этого развелась с бывшим мужем. Написала я ему смс-ку: «БИhЭНЭ КЭМ БУОЛО, ( якут.яз. с оттенком сожаления «Наша-то…) в наглую тебя обманывает, не способна она тебе родить ребеночка».

Уж больно неприятно, для мужчины осознавать, что им манипулировали и он вернулся в лоно семьи. Этот эпизод научил кое-чему и меня, и я сделала ВЫВОДЫ: не стоит КАПАТЬ ПОСТОЯННО ЕМУ НА МОЗГИ.

Теперь я не устраиваю истерик, живу в свое удовольствие, так же слежу за собой. Делаю вид, что мне ужасно интересно с ним – и на рыбалке, и на конных скачках. И на встречах с его одноклассниками (раньше не ходила) веду себя веселой и интересной в общении женщиной.

И ТЕБЕ, СКАЖУ - банальность, много раз услышанную: проститутка в постели, хозяйка на кухне, королева в гостях. ТАК СТАРАЙСЯ! Меняй образы, как перчатки, чтобы твоему мужчине казалось, что перед ним всё время другая женщина! Любому мужчине днём нужны друзья, на которых он может положиться. А ночью объятия, в которых он может забыть обо всём.

Умная жена

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют