bookmark
20:18 20.10.2014

В Томской области продолжаются поиски студента из Якутии: В Томск вылетел отец

РИГ SAKHAPRESS.RU Пропавший студент из Якутии может находиться в Тимирязево. Об этом сообщает одна из студенток ТУСУР, организовавших поиск пропавшего Дьулуса Тагрова.

«В поисках Дьулуса участвуют несколько наших студентов, подключился еще поисковый отряд Viktoria. Вчера мы использовали функцию «найти iPhone» и узнали, что последние сигналы с его телефона были в Тимирязево. Телефон Дьулуса вчера включали, он был доступен примерно с 18.30, но никто не брал трубку. В девять вечера его выключили до настоящего времени», - рассказала девушка.

Вчера в Тимирязево выезжала группа студентов и поисковиков, сегодня они продолжают работу по розыску первокурсника. С утра также поступил сигнал от жительницы микрорайона «Мокрушинский» с улицы Нефтяной. Девушка слышала ночью крики о помощи – по ее словам, это был нерусский мужчина. Однако приехавшие на место полицейские никого не нашли, как и студенты, проверявшие сообщение.

По словам Айталины, Дьулус не мог, никого не предупредив, уехать из города. Волонтеры позвонили его друзьям в Новосибирск, но те также ничего не знают о судьбе пропавшего.

Напомним, 19 октября Дьулус был в ирландском пабе в центре Томска. В заведении он находился в компании троих своих друзей из ТПУ, около 4.00 они разошлись в разные стороны и он отправился в общежитие ТУСУР по улице Лыткина. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. Родители первокурсника уже подали заявление в полицию, отец Дьулуса вылетел из Якутии в Томск на поиски сына, сообщает tomsk.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют