bookmark
01:31 27.10.2014

Депутаты Госдумы просят премировать экипаж самолёта, с которого сняли телеведущую Викторию Лопырёву

РИГ SAKHAPRESS.RU Соответствующее обращение на имя генерального директора компании «Аэрофлот» направил депутат Государственной думы Ярослав Нилов (ЛДПР).

Он высоко оценил работу экипажа авиарейса Екатеринбург-Москва, который принял решение снять с самолёта известную фотомодель и телеведущую Викторию Лопырёву. Парламентарий попросил премировать лётчиков и бортпроводников за проявленную принципиальность.

Инцидент в аэропорту «Кольцово» произошёл 25 октября. Пассажирку бизнес-класса Викторию Лопырёву высадили за отказ выключить мобильный телефон. «Стюардесса обратилась лично к ней и попросила предъявить посадочный талон. Пока молодая женщина доставала билет, бортпроводница сочла её действия слишком медлительными и доложила капитану судна о ситуации», – объяснили в аэропорту.

Сама Виктория Лопырёва позже в нелестных тонах выразилась по поводу претензий старшей бортпроводницы. Депутат Ярослав Нилов в свою очередь отметил, что члены экипажа должны заботиться о своевременности вылета и безопасности пассажиров и не делать исключений для известных персон, – пишут «Известия».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют