bookmark
12:45 27.10.2014

Мелочи жизни: К бабке лучше не ходи...

РИГ SAKHAPRESS.RU К бабке лучше не ходи… Или, если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

У каждого из нас, порой бывают периоды энергетического спада. Особенно когда все идет не так, как вам того хочется.

В один из таких пасмурных дней подружки предложили сходить к гадалке. Хоть и не верю я им, поплелась с подружками. Делать всё равно было нечего.

Где-то в районе Залога, с адресом в руках, наконец-то нашли накренившийся домик гадалки. Заходим. Тишина гробовая. Возле телевизора моток ниток. Пуговицы в вазочке. Чешские разноцветные бокалы, красивые, но бывшие в постоянной эксплуатации - из них явно часто пили.

За стеклом фотография мужичка с усами. Хозяйка жила одна в трех комнатах. По скрипучему полу добрались до комнатушки, где она принимала. И здесь очередь. Уселись на скамеечку. Ждём.

Всё, что мне нагадала гадалка – полный вздор! Видимо, в моем случае, произошел обрыв связи с космосом. А вот подружке… предсказала, что будет у нее в скором будущем - маленький!

Женщины мы были на тот момент - взрослые, всем за сорок пять. Посмеялись и забыли. А не тут-то было. Приглашает подружка через 2 месяца на чай. И сообщает, что действительно, беременна. И собирается сохранить ребенка. Родила крепыша. Ныне уж в школу бегает, нагаданное «сокровище»!

Тем не менее, моя точка зрения – не поменялась. Я думаю, мудрее со своими проблемами обратиться к опытной женщине. Она-то и поможет вам взглянуть на ситуацию иначе. И понять её. Недаром, говорят: «Мудрость передаётся от старших женщин». По этой же причине полезно общаться с собственной мамой, бабушкой или прабабушкой…

Да, и постарайтесь всегда сохранять позитивный настрой. Необоснованные грусть, нытье и жалобы - ПРОЧЬ! А вот, ВСТРЕЧИ С позитивными, оптимистичными, энергичными людьми, а не с ГАДАЛКАМИ И С ПРОЧИМИ ШАРЛАТАНАМИ, всегда будут сдвигать перемены вашего настроения в правильном направлении.

Надежда АЛЕКСАНДРОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют