bookmark
17:55 13.11.2014

В Якутске по факту смерти мужчины в результате коммунальной аварии, началась доследственная проверка

Напомним, прорыв трубы с кипятком произошел ночью в четверг в доме 18/1 по улице Строителей в Якутске. Горячая вода затопила коридор и комнату общежития. В этот момент там находился один человек, он сварился заживо.

Около 5 утра тело погибшего обнаружили соседи. На место приехала бригада "скорой помощи", врачи 40 минут пытались реанимировать мужчину, но спасти его не удалось. Он получил глубокие ожоги живота, спины, ног и рук.

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецка, сейчас по факту смерти мужчины проводится доследственная проверка.

13 ноября 2014 года в следственный отдел по г. Якутску СУ СК РФ по РС (Я) поступило сообщение о том, что от термических ожогов, полученных в результате действия горячей воды, в карете скорой медицинской помощи скончался мужчина.

Установлено, что мужчина получил ожоги в результате прорыва трубы горячего отопления, находясь в комнате общежития, расположенного на ул. Строителей в г. Якутке.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой будет дана соответствующая юридическая оценка действиям представителей коммунальных служб.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют