bookmark
18:03 18.11.2014

В Олекминском улусе поймали "полуволка": По слухам и по существу

РИГ SAKHAPRESS.RU Вот уже несколько дней по мессенджеру WhatsApp распространяется фотография странного "сплющенного" волка.

Все, кто пользуется мессенджером WhatsApp, наверное, видели фотографию волка-мутанта и читали сопровождающий его текст:

"В Олёкминском улусе Республики, в с.Улохан Мунха, 86-летний ярый охотник, в прошлом спортсмен-боксёр Степан Янков, отец всем известного-скандального чемпиона в 90-х по боям без правил Германа Янкова.

Ранним утром Степан Яковлевич как обычно поехал на своём снегоходе проверять поставленные за неделю капканы, из восьми капканов в одном был пойман хищник, а именно волк, точнее полуволк. Это странное существо он передал местным ветеринарам, а те сообщили якутским учёным. Этот вид волка встречается им во второй раз, первый раз поймали такого хищника в далёком 1992 году в Среднеколымском районе".

Доказать то, что необычный волк не "фотошоп" или, наоборот, мутировавшее животное -- мы не можем. Правда, появилось "опровержение", мол, зверя выпотрошили и так "красиво" сложили. Но и оно бездоказательно.

Надеемся, что кто-то из специалистов прокомментирует данный снимок. Очень интересно знать, что за необычное существо изображено на фотографии. Действительно ли в Якутии поймали фантастическое животное или это мастерский "фотошоп".

А вы как думаете?

Сахаяна ЛОПАТИНА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют