bookmark
09:53 28.11.2014

В Якутии выбрали новую королеву красоты

РИГ SAKHAPRESS.RU В четверг, 27 ноября, стало известно имя самой красивой девушки Якутии 2014 года - это Лидия Семенова, представлявшая Амгинский улус, сообщает ЯСИА.

Победительнице были вручены великолепная корона из белого золота с 246 бриллиантами, норковая шуба от мехового салона "Хаарчаана" и сертификат на путешествие в любую точку Земли.

Финал регионального конкурса "Мисс Республика Саха (Якутия)" состоялся в Государственном театре оперы и балета имени Суоруна Омоллоона. За титул первой красавицы Якутии боролись 16 финалисток.

В зале не было свободных мест. Конкурсанток пришли поддержать родственники, друзья, коллеги, а также просто ценители женской красоты.

Организаторы подготовили феерическое шоу. Девушки зажигательно танцевали в черных костюмах, представили национальную одежду от дизайнера Августины Филипповой, вышли в черных купальниках минималистического дизайна, к превеликому удовольствию мужской половины зала, и конечно, был театрализованный выход в красивых вечерних платьях под стихи известного якутского поэта.

Стоит отметить, что "Мисс Республика Саха (Якутия)" является региональным этапом Всероссийского конкурса "Мисс Россия", и якутская красавица Лидия Семенова поедет представлять нашу республику в Москву. Не последнее слово в выборе королевы красоты сказала председатель жюри, региональный представитель национального конкурса "Мисс Россия" Екатерина Кабанова.

Остальные титулы и номинации:

1-ая вице-мисс РС(Я) - Снежана Фролкина. Приз - сертификат от магазина "Mexx" и швейцарские часы от магазина "Династия".

2-ая вице-мисс РС(Я) - Любовь Лаврова. Приз - сертификат на 40 тысяч рублей от мебельного салона "Виктория".

Приз-симпатию редакции газеты "Якутск Вечерний" получина Снежана Фролкина.

Приз-симпатию от редакции газеты "Она+" получила Юлия Прокопьева.

Мисс Талант - Нюргуяна Горохова. Приз - сертификат на 20 тысяч рублей от фирмы "Анабель".

Приз зрительских симпатий - Екатерина Киприянова. Приз - сертификат на 40 тысяч рублей от салона свадебных и вечерних платьев "Леди Мэри".

Мисс Интернет - Луиза Аянитова. Приз - сертификат от фирмы красоты и здоровья "Арника".

Мисс Фото - Юлия Прокопьева. Приз - сертификат от фотостудии Павлов и Павлов.

Мисс Этнос - Анастасия Попова. Приз - ювелирный комплект (корона) из серебра.

Мисс Спорт - Надежда Яковлева. Приз - годовой абонемент на фитнес-клуб "Фитнес-Лайф"

Мисс Дружба - Айталина Соловьева. Приз - сертификат от магазина "Joy".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют