bookmark
21:20 09.12.2014

Мелочи жизни: Трудно быть богом

Дело в том, что у нас в квартире постоянно происходят какие-то казусы с водой – она у нас течет со всех щелей и силой притяжения – вниз потом. Сначала, когда я была молода и безобидна, водой поливало нас – с крыши и из труб, а потом я возматерела и все – теперь мы поливаем наших соседей да простят они нам (что навряд ли уже) все прегрешения наши.
-
Нет, вы понимаете? Вот все новое, все прикручено, все залеплено, все выключено – а поди ж ты! То одно, то другое, то смеситель сломается, то шланчик для воды прохудится (новый блин!), то шланг слива из машинки выдирается, то там, то сям и все с такой пугающей стабильностью! У меня уже и трубы два раза поменяны, и канализация нулевая, и унитаз, и машинка НОВАЯ! И смесители, и краники, и шланчики, и плюнем на пол – ножкой растираем, штоб не дай бог чо. А оно – все равно. Текёт.
-
И вот соседи уже, конечно, не выдержали и я их искренне понимаю и сочуйствую. Пришли вот и говорят: да вы охренели совсем! У нас уже потолок в ванной отвалился (пластиковый листовой). Тыщ пять, почитай, встанет, если нанимать – сходу оцениваю я, а мне предлагают еще один вариант – судиться, но мне неохота чето. Я собственно человек миролюбивый, законопослушный и очень даже понимаю, сочувствую, и что делать совершено ясно себе представляю, но пять тыщ это пять тыщ, и все что у меня есть – это как раз за воду надо оплатить, чтоб, так сказать, не прерывать традиций.
-
И вот про все у нас в газете написано – и как в суд подать на несносных соседей, и как воду правильно беречь, и как в нирвану впасть и чтоб все не колышило, даже как имя сменить и прочая документы.

А КАК ПОМЕНЯТЬ СВОЙ ЧЕРТОВ ГОРОСКОП?

О.В.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют