bookmark
09:25 15.12.2014

Егор Борисов с внуками побывал на благотворительном спектакле «Маленький принц»

Это совместная работа юных артистов инклюзивного театра «Маленький принц», Благотворительного фонда поддержки детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Харысхал» («Милосердие») и актеров Сахатеатра.

Директор Благотворительного фонда «Харысхал» Вера Душкевич рассказала, что инклюзивный театр «Маленький принц» существует уже третий год. От имени фонда она вручила Благодарственное письмо директору Саха Академического театра им. П.А.Ойунского Анатолию Николаеву за поддержку их проекта и режиссеру-постановщику, музыкальному режиссеру Лене Ивановой, благодаря которой и появился сам спектакль.
При этом Вера Душкевич напомнила, что фонд «Харысхал» в свое время был создан при личной поддержке главы республики Егора Борисова.

Егор Борисов поблагодарил руководство Сахатеатра и Благотворительного фонда «Харысхал» за поддержку детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, а также всех организаторов спектакля.

«Благодаря таким поставкам, наши дети познают мир, и, думаю, что они пройдут такой же путь, какой прошел сегодня Маленький принц», – резюмировал Егор Борисов.
Глава республики пожелал инклюзивному театру «Маленький принц» развития и выразил надежду, что их представления будут продолжены и найдут поддержку среди взрослых, сообщает egorborisov.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют