bookmark
21:36 24.12.2014

«Доллар упадет до 25 рублей»: Российской валюте предрекают триумфальный подъем

«Рубль будет укрепляется. Это выгодно всем. С этого же года начинает работать комиссия по созданию финансового союза, — рассказал сенатор в эфире „Русской службы новостей“. — Это уже следующий этап интеграции нашей группировки. Если мы все примем решение выйти на рубль как единую расчётную валюту, то он выйдет на свою номинальную стоимость по отношению к доллару». По мнению Морозова, на сегодня это она составляет примерно 24-26 рублей за один доллар.

Сенатор очень положительно оценил вступление в ЕАЭС Киргизии и отметил, что благодаря этому Россия получит дпоолнительный рынок и, как следствие, дополнительные рабочие места. Кроме того, появится возможность создавать инвестиционные проекты, исходя из новой территории.

По мнению Морозова, скоро к ЕАЭС присоединятся ещё две страны. «Таджикистан проходит предварительный этап подготовки к тем интеграционным процессам, которые уже набрали силу в едином экономическом пространстве в рамках ЕАЭС. Не за горами и решение Узбекистана», — добавил сенатор.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют