bookmark
14:13 25.12.2014

Дмитрий Глушко: В 2015 году нам предстоит сделать ещё больше

РИГ SAKHAPRESS.RU В Москве состоялось расширенное совместное заседание Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия».

На заседании были подведены итоги уходящего 2014 года и намечены планы на 2015 год. Председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов, открывая заседание, отметил, что в нем принимают участие 74 члена Высшего Совета «Единой России», 152 члена Генсовета. Кроме того, по словам Грызлова, в заседании участвуют члены Центральной контрольно-ревизионной комиссии (ЦКРК) «Единой России», секретари региональных отделений Партии, руководители межрегиональных координационных советов партии, члены Центрального Совета Сторонников «Единой России», представители «Молодой гвардии Единой России». В масштабном мероприятии принял участие секретарь Якутского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Глушко.

О том, какие задачи стоят перед единороссами в 2015 году, рассказал секретарь Якутского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Глушко:

- Как отметил, выступая перед нами, однопартийцами, председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, 2014-й стал переломным годом для России и это определяет наше дальнейшее развитие.

В следующем году «Единая Россия» останется ведущим проводником государственных задач. Партией были подготовлены около 120 предложений по реализации положений, прозвучавших в Послании президента Федеральному Собранию. Приоритетом, которым мы будем руководствоваться в своей работе, по-прежнему останутся нужды рядовых россиян и обеспечение социальных гарантий. Решать проблемы граждан партия по-прежнему будет с помощью живого общения в общественных приёмных, и с помощью партийных проектов.

Отмечу, что благодаря конкретной работе с людьми, обратившимися в Общественные приёмные, мы решаем животрепещущие вопросы самой разнообразной тематики. Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Государственном Собрании (Ил Тумэн) РС(ФЯ) и Якутской городской Думы ведут постоянный приём, и только за 2014 год к нам обратилось около 800 человек и 42% мы смогли помочь, это один из самых высоких показателей работы по стране. Именно благодаря тому, что мы не говорим, а делаем, за нас голосуют на выборах. Беспрецедентная поддержка Егора Борисова на выборах Главы республики – прямое тому подтверждение.

О социальной политике у нас в республике. В Якутии реализуется ряд партийных проектов: «Детские сады – детям», «Модернизация образования», «России важен каждый ребёнок» и многие другие. Мы ведём постоянную работу, причём весьма успешно: устраиваем мероприятия, в том числе занимаемся благотворительными проектами.

В следующем году работа со сторонниками Партии, будет дополнять партийную работу, станет своего рода экспертной площадкой, на которой социальные группы, которые не видят себя в политической деятельности, объединятся для решения конкретных проблем.

В 2015 году мы проведём масштабную избирательную кампанию. Наши штабы на предстоящих выборах глав улусов уже сформированы, они готовы к выполнению тех задач, которые ставит партия. Сейчас мы вплотную займемся региональной структурой, весной наши кандидаты определятся с помощью уже хорошо зарекомендовавшего себя предварительного голосования для участия в выборах цикла «Осень-2015». Таким образом, уже сейчас мы активно заняты работой.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют