bookmark
11:10 29.12.2014

Транспортная полиция Якутии обеспечила безопасность детей – гостей Кремлевской елки

Каждый из 27 детей в возрасте от 8 до 15 лет впечатляет своим набором успехов. В копилке их личных достижений спортивные медали, грамоты за победы в авторитетных творческих олимпиадах и лидерство в детских общественных организациях.

«Практически все путешествие дети находились под опекой сотрудников полиции. Так, в аэропортах их провожали и встречали сотрудники транспортной полиции, а во время нахождения в Первопрестольной - представители республиканского МВД», - сообщил инспектор ООП Северо-Восточного линейного Управления МВД России на транспорте Александр Горчаков.

Подготовительная работа по надлежащему сопровождению групп школьников, выезжающих со всех концов страны на новогоднюю елку в Кремле, началась задолго до этого утра. Координировало работу Главное управление обеспечения правопорядка на транспорте МВД России.

Как отметил Александр Горчаков, транспортная полиция Якутии с поставленной задачей справилась в полном объеме:

«Было отслежено все перемещение маленьких путешественников через все аэропорты, в которых они были. Данные о группе якутских школьников находились у наших коллег из Московского линейного управления внутренних дел в аэропорту Внуково. В пути не допущено каких-либо ЧП, утерь багажа.

Дорога в оба конца прошла спокойно и комфортно для школьников и сопровождающих лиц», сообщает пресс-служба Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют