bookmark
09:55 07.03.2015

В Якутске состоится благотворительный концерт в помощь Людмиле Чемезовой и Владимиру Иванову

В концерте примут участие звезды якутской эстрады, такие как Галина Виноград, Кэскил Баишев, Ponsash, Funky Boom, КВН команда "Якутск Молодой" и многие другие.

Диагноз Людмилы Чемезовой -- рак уха, Владимир Иванов также является онкологически больным. Это болезни, с которыми очень трудно бороться, но если не проходить мимо и оказывать моральную и физическую поддержку, то возможно всё, даже чудо!

Людмила Чемезова родилась в 1994 году в Якутске. С детства проявляла интерес к искусству, в поисках себя и пела, и танцевала, и рисовала, в общем, пробовала все, что считала интересным. Училась только на отлично и подавала всем очень хороший пример. Сейчас у Людмилы есть двухлетний сын, ради которого она борется с этой болезнью.

Владимир Иванов является таким же разносторонним человеком, влюбленным в жизнь. Во времена студенчества показывал себя только с лучшей стороны, участвуя в различных конкурсах художественной самодеятельности, пения и многому другому. И в зрелом возрасте Владимир оставался таким же как и раньше: очень активным и жизнерадостным. Судьба подарила Владимиру пять замечательных детей и 13 внуков, ради которых ему стоит бороться с этой болезнью.

Не будьте равнодушными, не проходите мимо! Все собранные средства будут переданы на лечение Людмилы и Владимира.

Концерт состоится 9 марта в 18:00 в КЦ "Сергеляхские огни".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют