В Таттинском улусе женщина-водитель сбила 77-летнюю пенсионерку и скрылась с места ДТП: у нее даже не было водительских прав
20 марта в больницу обратилась 77-летняя женщина. Осмотрев её, врачи диагностировали ушибы. Пожилая женщина рассказала, что на неё совершила наезд автомашина темного цвета. С места ДТП водитель скрылся.
В скором времени инспекторы ГИБДД установили и разыскали нарушителя, которой оказалась 39-летняя жительница села Ытык-Кюель, не имеющая водительского удостоверения. В течение года она 4 раза привлекалась к административной ответственности, в том числе и за неуплату штрафа по линии ГИБДД.
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):
-- В её отношении составлены протоколы за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством и оставление места дорожно-транспортного происшествия, которые предусматривают крупные денежные штрафы.
Это актуально!
Свежие новости
- Скачала фото из интернета и обманула покупательницу: 28-летняя мошенница осуждена в Якутске
- В программе долгосрочных сбережений уже 12 миллионов россиян
- Энергетики восстановили ЛЭП, пострадавшую от лесного пожара
- В Якутске осудили мужчину, заказавшего поддельный рецепт на наркотическое лекарство через мобильное приложение
ТОП
- Тест на внимательность: найдите число, которое отличается от остальных
- 10 вопросов без права на подсказку: проверьте, не заржавел ли ваш интеллект
- Гороскоп на 26 июня: пятница принесёт шанс навести порядок в мыслях и делах
- Сводка происшествий в Якутии за сутки: мужчина разбился на электросамокате, мошенничество на 500 тыс., аварии с детьми
- «Снятие порчи» обошлось жительнице Якутска в 6 млн рублей: возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере

Комментарии
Добавить комментарий