bookmark
16:08 26.03.2015

Появились видео и фото с места взрыва рейсового автобуса под Горловкой (Видео)

РИГ SAKHAPRESS.RU В сети опубликовали фото и видео рейсового автобуса, который подорвался на мине под Горловкой сегодня вечером, сообщает rusvesna.su.

Жуткие фотографии и видеозапись с места трагического инцидента опубликовал в соц.сети заместитель начальника прокиевского Управления МВД в Донецкой области Илья Кива.

На фото видно, что у автобуса оторвало колеса, а окна и двери транспорта вылетели. Часть авто разрушена.

В Донецкой Облгосадминистрации сообщили о четверых погибших женщинах и 11 раненых в результате инцидента.

В тоже время, Кива заявляет о шестерых раненых.

Ранее украинские милиционеры сообщили подробности взрыва автобуса под Горловкой. Всего в салоне пассажирского транспорта находились 26 человек.

Ранее начальник управления МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил подробности взрыва автобуса, который произошел неподалеку от Горловки сегодня вечером. По его словам, на момент инцидента в салоне пассажирского транспорта находились 26 человек.

Водитель автобуса пытался объехать блокпост по грунтовой дороге и наехал на мину.

«В 20.30 поступило сообщение в дежурную часть Артемовского горотдела милиции — в поле, район Майорска, на мине подорвался пассажирский автобус, следовавший по маршруту „Артемовск — Горловка“.

По предварительной информации, водитель автобуса принял решение объехать блокпост и двигался по грунтовой дороге в сторону Горловки. Проезжая через поле, задним колесом наехал на мину», — говорится в сообщении Аброськина.

В пресс-службе Донецкой ОГА сообщили, что 9 пострадавших на каретах скорых везут в Артемовск.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют