bookmark
09:17 29.04.2015

Журнал «Open. Открытый университет» – лучшее медиа вуза

РИГ SAKHAPRESS.RU Публицистический журнал «Open. Открытый университет» признан лучшим в ежегодном всероссийском конкурсе «Лучшее корпоративное медиа-2015». Он стал лауреатом в номинации «Медиа вуза».

«Считаю, что ваша редакция показала отличную работу. В подходе и содержании проявлен хороший уровень, приближающий это издание к качественным отраслевым интересным медиапроектам. Нет границ перед развитием технологий, поэтому желаю редакции новостей СВФУ не терять креативной составляющей и добавить новые технологии, для того чтобы вывести графику на новый уровень», – поделился член экспертного совета конкурса, исполнительный директор издательского агентства «А2» Александр Евштокин.

«Сегодня корпоративные издания представляют собой значимый инструмент управления персоналом и играют роль в укреплении лояльности потребителя и взаимодействия с ним. От уровня корпоративной прессы во многом зависит успешное создание сплоченного и эффективного коллектива бренда компании», – говорят организаторы конкурса – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом.

Справка:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав правления состоит из представителей транснациональных и ведущих медийных компаний.

XII ежегодный всероссийский конкурс в области корпоративных медиа «Лучшее корпоративное медиа года-2015» проводился в рамках XII ежегодной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией», организованной АКМР.

Варвара ЖИРКОВА,

Редакция новостей СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют