bookmark
00:32 20.05.2015

США, заберите Макаревича!

РИГ SAKHAPRESS.RU Московские студенты отправили американцам необычное послание.

Творчество Андрея Макаревича уже не вызывает благостных чувств у большинства россиян, а сама фигура музыканта все дальше от музыки. Многие уже не хотят видеть в своей стране данного персонажа, сообщает politikus.ru.

Неоднократные одобрения киевского переворота и последующих кровавых событий, провокационные и хамские заявления в адрес России и ее народа, а также подхалимаж перед США и Западом - вот чем занимается Андрей Вадимович, некогда так мило ведший кулинарное шоу и певший про то, как нельзя прогибаться под изменчивый мир.

Теперь этот мастер прогиба стал одним из главных русофобов и ренегатов, а на концерты его собирается все меньше людей. В каких-то регионах его не хотят видеть вообще. Поэтому Инициативная группа московских студентов и решила, что пора отправить певчего провокатора куда подальше. На Украину решили не засылать, вероятно, за былые заслуги, а вот Соединенные Штаты посчитали удачным местом, отметив, что в источнике русофобии Макаревичу будет комфортнее, тогда как в России он уже всех достал.

Для того, чтобы американцы забрали столь"ценный дар", на здании посольства ночью с помощью проектора была выведена надпись "Take away Makarevich", а также появилась не очень приличная картинка с контуром задницы в шляпе - именно таким сейчас, вероятно, студенты и видят исполнителя.

Вряд ли американцы захотят забирать Макаревича к себе, но вот отношение к нему россиян показано отлично.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют