bookmark
10:49 25.05.2015

Алена Шишкова изменяет Тимати с футболистом Антоном Шуниным

РИГ SAKHAPRESS.RU 22-летняя возлюбленная 31-летнего рэпера Тимати закрутила роман с футболистом Антоном Шуниным, сообщает "Super".

Пока артист записывает новые хиты и снимает клипы, чтобы достойно обеспечить семью и задарить мать своей годовалой дочери Алисы дорогими подарками, Шишкова все свободное время проводит в обществе спортсмена и посещает с ним светские мероприятия. Майские выходные влюбленные провели вместе в итальянской столице. В отсутствие отца своей дочки Алена колесит по Москве вместе с любовником на его синем «Бентли» и остается у него на ночь в коттедже в Химках. Сам вратарь «Динамо», похоже, нашел в лице длинноногой блондинки утешение после болезненного развода с женой, с которой прожил три года.

Источники в окружении Тимура Юнусова и его зазнобы давно судачили о разладе в их отношениях. Алена, однако, долгое время создавала образ идеальной семьи, публикуя в «Инстаграме» трогательные фотографии с возлюбленным и дочерью. В откровенном интервью SUPER еще полгода назад Тимати и Алена рассказывали о своих трогательных отношениях и бурных чувствах. Причина, по которой распалась одна из самых красивых пар шоу-бизнеса, пока неизвестна.

На момент публикации SUPER не удалось дозвониться до Алены, ее обманутый возлюбленный от комментариев отказался. Другой участник любовного треугольника — Антон Шунин в разговоре с SUPER прокомментировал:

— Мне нечего скрывать.

На вопрос SUPER, знает ли он о наличии у его девушки официального возлюбленного, спортсмен ответил:

— Да? Я повторюсь. Нам нечего скрывать!

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют