bookmark
11:46 27.06.2015

Ревнивая украинка отрезала мужу орудие измены

РИГ SAKHAPRESS.RU Женщина из Сумской области Украины обвинила мужа в изменах и жестоко его наказала, сообщает tehrosinfo.ru.

Скандал у супружеской пары начался с упреков, которые принялась высказывать 63-летняя жена. Она решила доказать мужу, что тот завел любовницу. Однако супруг эмоционально опровергал ее обвинения. Тогда женщина схватила кухонный нож и кастрировала изменника, по ее мнению.

Пострадавший попал в урологическое отделение Сумской областной клинической больницы.

- Мы поскандалили, и такое произошло, – признался импозантный усатый мужчина, лежащий на больничной койке. – Она меня приревновала. Хотя я не был ни с какой женщиной. Всё случилось по горячке. Я был уверен, что она такое не сделает. Думал, пугает. Сказал ей: «На, режь». Она и отрезала, кухонным ножом.

Медики сообщили о доставленном пациенте с криминальным телесным повреждением в дежурную часть милиции. Мужчина говорит, что он продолжает любить ревнивую жену, поэтому отказался писать заявление на нее правоохранителям.

- Я не хотела такого совершать, – утверждает жена. – Но так получилось. А когда одумалась, было уже поздно. Если меня отпустят из милиции, я пойду его проведывать. Я мужа не брошу. Я его очень люблю.

Сейчас состояние здоровья пострадавшего мужчины удовлетворительное. А женщина дает объяснения следователям. В отношении нее открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Ревнивой жене грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют