bookmark
11:08 29.06.2015

В Якутии за прошедшие двое суток полицейскими раскрыты 22 преступления

РИГ SAKHAPRESS.RU За прошедшие двое суток сотрудниками органов внутренних дел по республике раскрыто 22 преступления, 14 из которых были совершены ранее.

Так, в Вилюйском районе следственно-оперативной группой установлена женщина, подозреваемая в убийстве своего сожителя. В Ленском районе полицейскими задержан ранее судимый местный житель, который нанес ножевое ранение знакомому.

Полицейскими вневедомственной охраны установлены подозреваемые по трем грабежам – два в Якутске и один в Верхоянском района.

Произведено также три изъятия наркотических веществ.

В Якутске оперативниками задержан мужчина 1978 года рождения, подозреваемый в совершении ряда краж из квартир граждан. Преимущество, он похищал ноутбуки и ювелирные изделия. В настоящее время мужчина содержится в СИЗО. Всего же за двое суток раскрыто 8 краж. К примеру, в Чурапчинском районе полицейские установили мужчину, который подозревается в краже инструментов в октябре прошлого года.

Раскрыто также два угона автомашины – в Сунтарском и Алданском районах.

В столице республики возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Киргизии, у которого была обнаружена и изъята поддельная миграционная карта.

За двое суток инспекторами ГИБДД отстранено от права управления 85 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. В общей сложности было проверено более 3000 автомашин.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют