bookmark
11:26 08.07.2015

Приветствие Президента Ассоциации спорта инвалидов РС(Я) Николая Дегтярева участникам XI Спартакиады по адаптивным видам спорта

Дорогие друзья!

От имени Ассоциации спорта инвалидов Республики Саха (Якутия) поздравляю вас с открытием XI Спартакиады Республики Саха (Якутия) по адаптивным видам спорта, праздником спорта и дружбы!

С каждым годом наша Спартакиада собирает все большее количество участников, людей с ограниченными возможностями здоровья, связавших свою жизнь с адаптивной физкультурой и спортом. В этом году мы приветствуем более 700 участников Спартакиады, которые будут соревноваться по 7 видам адаптивного спорта.

Значение Спартакиады для участников – не только в спортивных достижениях, это и возможность проявить себя и проверить свои силы, обрести новых друзей, встретиться со старыми знакомыми и с каждым разом расширять границы своих возможностей. А для организаторов – это возможность выявить новые таланты, а также подведение итогов проделанной за год работы и время ставить новые задачи на дальнейшую деятельность, направленную на пропаганду и систематизацию спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья и на достижение массовости адаптивного спорта в республике.

Дорогие друзья! Уверен, что XI Спартакиада по адаптивным видам спорта подарит всем нам моменты ярких побед, в очередной раз продемонстрирует сплоченность команд, непоколебимую волю к победе и высоким достижениям!

Желаю всем вам незабываемых мгновений, успешного выступления!

Николай ДЕГТЯРЕВ.

Президент Ассоциации спорта инвалидов Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют