bookmark
17:05 24.08.2015

В Центральном округе проведена акция «Первоклассник»

РИГ SAKHAPRESS.RU В преддверии начала нового учебного года управлением Центрального округа и Координационным советом предпринимателей проведена благотворительная акция «Первоклассник» для детей из многодетных семей и семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, идущих в этом году первый класс.

Целью данной акции является оказание адресной помощи многодетным малоимущим семьям, семьям находящимся в социально-опасном положении.

Директор ТРК «Туймаада» Айталина Вишнякова подарила первоклассникам школьные наборы, кроме того, в рамках акции дети имели возможность бесплатно посетить игровые автоматы развлекательного центра «Планета Кидс».

Ежегодная благотворительная акция «Первоклассник» превратилась в добрую традицию. В этом году в данной акции приняли участие 30 первоклассников.

От имени всех родителей и детей управление Центрального округа выражает огромную благодарность предпринимателям за предоставленную возможность бесплатного посещения аттракционов.

Всех первоклассников поздравляем с началом нового учебного года и желаем учиться только на пятерки, быть спортивными, активными!

Управление Центрального округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют