bookmark
16:59 10.09.2015

В Тулагино появилась новая теплая остановка – многофункциональный центр

РИГ SAKHAPRESS.RU В канун празднования Дня города Якутска 10 сентября в рамках проекта «Народный бюджет» в селе Тулагино по ул. Николаева состоялось торжественное открытие Многофункционального информационного центра ООО «Горпечать». Проект осуществлен при поддержке Окружной администрации города Якутска. Это первая теплая остановка, появившаяся на территории пригородного поселка.

- Открытие Многофункционального информационного центра стало своего рода подарком для жителей села Тулагино в преддверии празднования Дня города Якутска. Население села в рамках проведения отчета Окружной администрации города Якутска об итогах работы за 2014 год подняло вопрос создания теплой остановки. В рамках проекта «Народный бюджет» ООО «Горпечать» реализовало проект многофункционального центра, в котором предлагается не только широкий ассортимент прессы, книжной и печатной продукции, подписка на периодические издания, но и оплата услуг за ЖКХ, интернет, пополнение баланса сотовой связи, проведение денежных переводов и, конечно же, объект будет использоваться как автобусная теплая остановка. Такие же Многофункциональные центры открыты и в городе Якутске, один на территории Сайсарского округа возле магазина «Полесье», второй в районе «Крытого рынка» по ул. Ф. Попова.

В селе Тулагино теплая остановка расположена на одной из центральных улиц, рядом находится детский сад, поэтому родителям будет крайне удобно и оплачивать услуги ЖКХ, и осуществлять финансовые операции через платежные терминалы, - отмечает заместитель главы – руководитель аппарата Окружной администрации города Якутска Георгий Михайлов.

Кроме всех перечисленных услуг, в многофункциональном информационном центре можно будет воспользоваться «Wi-Fi», подзарядить мобильные устройства, а также приобрести канцелярские товары, сувениры, игрушки, холодные и горячие напитки и снеки. В дальнейшем услуги Многофункционального центра – теплой остановки будут расширены. Здесь планируется производить услуги ксерокопирования, печати цифровых фотографий, а также будет осуществляться прием заказов на изготовление продукций малой полиграфии: семейных альбомов и календарей.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют