bookmark
12:19 21.10.2015

Алена Водонаева вернулась к танцам на шесте

Алена Водонаева начала заниматься на пилоне еще в прошлом году. На телеведущую, безусловно, повлияло успешное участие в проекте «Танцы со звездами». С тех пор Алена решила развивать свою гибкость и пластичность, обучаясь в студии стриптиза. «Вместе с вами, всем нашим инстаграмом, пойдем покупать мне туфли для pole dance. Выбирать вместе будем, я не собираюсь этот позор одна переживать!» - писала Водонаева. В тот период она часто хвалилась своими успехами подписчикам в «Инстаграме». Но на протяжении уже долгого времени, Алена больше не выкладывала фотоотчеты с тренировок на пилоне. Другие дела, другие заботы. Отношения с мужчинами, модельная карьера, пятилетний сын Богдан.

Но сегодня Алена вновь порадовала поклонников своими спортивными достижениями. Телеведущая вернулась в студию акробатики на шесте и показала класс. Водонаева поделилась фотографией, на которой она исполняет один из самых сложных элементов популярного вида танцев. Подписчики заметили результаты упорных тренировок звезды и были очень ими впечатлены. «Алена, ты просто красотка!», «Стимул», «Обожаю тебя, какая же ты умница!», «Не каждый так сможет!», «Как ты это делаешь?», «Ты большая молодец» - наперебой комментировали пользователи.

В то же время ее поклонники начали гадать, почему знаменитость решила вернуться к искусству стриптиза. Безусловно, это большая работа над собой, над мышцами своего тела. Но почитатели таланта Водонаевой увидели за этим метод для покорения мужчин. Возможно, Алена действительно вернулась к соблазнительным танцам для того, чтобы порадовать своего мужчину - татуировщика Антона Короткова. С ним телеведущая встречается с мая. Пара впервые вышла в свет на свадьбу подруги Алены Ксении Бородиной. А не так давно Водонаева выложила в Сеть интригующее фото, где влюбленные показывают обручальные кольца, при этом, снимок она не подписала. Можно предположить, что кольца они надели в качестве подтверждения серьезности намерений. Во всяком случае, о регистрации их отношений в загсе пока ничего не известно.

Напомним, что Алена Водонаева уже была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым, с которым развелась в 2013 году. С того времени в жизни телеведущей появлялись молодые ухажеры - ресторатор Слава Пантеров, питерский тусовщик Юрий Анде. Больше полугода Алена жила на два города и всерьез обсуждала вопрос переезда в Петербург. Однако вскоре пара рассталась. Следующим был молодой гонщик Артем Маркелов, который вскоре после окончания отношений открестился от Водонаевой, заявив, что он ее не знает.

StarHit.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют