bookmark
10:54 12.11.2015

Мужчина стал звездой Сети благодаря селфи на родах жены

РИГ SAKHAPRESS.RU Пост просмотрели более 2 млн человек всего за сутки, сообщает krsk.sibnovosti.ru.

Американец Джил Солано прославился в Сети благодаря селфи, которое сделал во время родов его супруги. Фото было опубликовано на сайте Reddit, пост просмотрели более 2 млн человек всего за сутки, сообщает популярный англоязычный портал mashable.com.

Издание уточняет, что таким образом парень решил «развеселить» свою жену. Фотография была сделана во время очередных схваток. Позднее радостный молодой отец написал, что роды прошли без проблем, девочку назвали Евой. Супруга, которую зовут Сара, рассказала, что веселый настрой мужа действительно помог ей при родах.

Ранее западные СМИ сообщали, что врачей, принимающих роды, в 2015 году охватила селфи-мания. Так, акушеру-гинекологу из Венесуэлы Даниэлю Санчесу даже грозило увольнение после того, как пациенты обнаружили, что он выкладывал в свой Instagram «селфи» прямо из родильной палаты. В соцсетях приобрел популярность хэштег #deliveryroom (родильная палата). По нему можно найти десятки фото из разных стран, на которых врачи позируют с роженицами.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют