bookmark
17:08 24.11.2015

Торговая сеть «Хозмаркет» выступит генеральным спонсором соревнований по подледной рыбалке

В соревновании могут принять участие любители-рыболовы, представляющие предприятия, организации и учреждения города Якутска. В состав команд должны входить не более трех человек, количество же команд не ограничено.

Генеральным спонсором соревнований выступит торговая сеть «Хозмаркет». - «Наша компания активно занимается благотворительностью и спонсорством, неоднократно выступала главным спонсором в мероприятиях и конкурсах, проводимых Окружной администрацией города Якутска. Не стал исключением и этот год. Торговая сеть «Хозмаркет» снова решила поддержать проведение ежегодного Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» и стала генеральным спонсором соревнований по подледной рыбалке. Это наш вклад в развитие туризма республики, которая имеет свою особенную культуру, традиции и обычаи. А рыбалка издавна является одним из традиционных промыслов народа Саха. Мы желаем командам везения, терпения, мягкой погоды и, конечно, большого улова!», - комментирует руководитель отдела маркетинга и рекламы торговой сети «Хозмаркет» Алия Габышева.

В этом году кроме трех призовых мест будут учреждены отдельные номинации: «Самая первая рыба», «Самая большая рыба», «Самая маленькая рыба». Отдельный приз будет учрежден в номинации «Скоростное бурение лунки». Также спонсоры могут выставлять свои дополнительные номинации. Победители и призеры в командном зачете определяются по наибольшему весу командного улова.

Приглашаем всех любителей рыбалки принять активное участие в соревнованиях по подледной рыбалке!

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют