bookmark
10:03 07.12.2015

Голосуем за якутянку на Miss Asia Internet Moscow-2015

РИГ SAKHAPRESS.RU В интернете началось голосование за Miss Asia Internet Moscow-2015. Якутию на конкурсе представляет Маргарита Макарова. На данный момент Маргарита набрала 1 227 голосов.

Финал Международного фестиваля красоты, грации и таланта Miss Asia Internet Moscow-2015 состоится 19 декабря в Бородино Hall.

Всего в конкурсе участвуют 18 девушек из разных уголков страны.

Болельщики Маргариты начали активную агитацию, так в сетях появилось их обращение к жителям Якутии:

- Согласитесь, когда ты за тысячи километров от своей Республики, от своих родных, близких и друзей, очень важно знать, что тебя любят и ждут... А вот какие чувства испытывает человек, который несет на плечах огромную ответственность представлять любимую Республику Саха (Якутия) на таком масштабном конкурсе как Мисс Азия? Ей, как никогда, сейчас нужна наша поддержка и любовь! Давайте, все, как один человек, нажатием одной всего лишь кнопки отправим ей волну энергии и уверенности, что она не одна! Что вся Якутия с ней!

Проходим по этой ссылке https://vk.com/missasiamoscow, вступаем в группу и в опросе выбираем Маргариту Макарову, потом находим ее фото и ставим сердечко, в инстаграме https://instagram.com/p/-7JdSwDXgB/ тут ставим лайк иподписываемся на аккаунт! Все условия обязательно должны быть выполнены, иначе голоса не засчитаются! Всем спасибо, репост!

Любовь НАЛЕТОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют