В Якутии 12 человек, находившихся на борту автомобиля "Урал", провалились под лед
В Алданском районе 28 апреля по трассе Томмот – Белькачи на реку Алдан выехали два автомобиля - «Урал» и «КАМАЗ». «Урал», в котором находились 12 человек, провалился под лёд.
В 12:03 ч. местного времени вертолет Ми-8 с группой спасателей и сотрудниками ГКУ РЦМК «Медицины катастроф» вылетели на место для проведения поисково-спасательных работ.
29 апреля в 08:54 12 человек доставили на вертолете в село Белькачи Усть-Майского района. Все живы, здоровы.
Пострадавших, извлеченных из воды, осмотрели медицинские работники ГКУ РЦМК «Медицина катастроф» - состояние здоровья удовлетворительное.
Служба Спасения РС(Я) напоминает – не выезжайте на лёд! В данное время года это опасно для жизни! Не подвергайте свою жизнь и жизнь других людей смертельной опасности!
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на знание актёров СССР: узнайте любимых советских артистов по их детским фото
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- «Наши местные производители жадные?»: Почему в Якутии свое дороже привозного
- Правильный ответ на головоломку со спичками: как исправить равенство 8+3-4=0 одним движением
- Тест на внимательность: зайчик несет морковку. Найдите отличие

Комментарии
Добавить комментарий