bookmark
17:25 28.12.2015

Александр Саввинов: Нам предстоит хорошо поработать на благо любимого города в наступающем Году труда!

Председатель Якутской городской Думы Александр Саввинов:

- Якутск вступает в новый год, который неслучайно и символично объявлен главой города Айсеном Николаевым Годом труда. Сейчас страна переживает нелегкие времена, экономический кризис серьезно сказывается во всех сферах нашей жизни, отражается на уровне благосостояния людей. Мы все понимаем, что, только сплотившись, засучив рукава, настроившись на самую тяжелую работу, мы сможем преодолеть все трудности, как это делали предыдущие поколения – наши отцы и деды.

Накануне Нового года Якутская городская Дума утвердила бюджет 2016-го года, который формировался с определенными сложностями, но в целом он сохранил свои параметры и социальную ориентированность. Понятно, что нам предстоит немало потрудиться, чтобы все-таки выполнить намеченное. К тому же этим летом состоятся игры «Дети Азии», так что нам предстоит приложить все усилия, чтобы справиться с непростыми задачами 2016 года. Но жители Якутска были и остаются оптимистами, ведь, несмотря на все политические перемены, последние десятилетия наш город неуклонно и поступательно развивается и хорошеет, поэтому у нас есть крепкая уверенность в своих силах и надежда на лучшее будущее.

В Год народной солидарности конструктивное сотрудничество двух ветвей городской власти помогало находить оптимальные решения всех возникающих проблем. Теперь уже сплоченной и дружной командой предстоит хорошо поработать на благо любимого города в наступающем Году труда!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют