bookmark
17:25 15.01.2016

В улусах Якутии полиция ведет охоту на бутлегеров

В ходе рейдовых мероприятий участковыми уполномоченными отделения полиции МВД России по Горному району были проведены профилактические рейды, направленные на выявление нарушений в сфере антиалкогольного законодательства. Из незаконного оборота изъято более 27 литров алкогольной продукции.

В ходе проверок полицейскими выявлены четверо жителей пос.Бердигестях, которые оказывали услуги по доставке алкогольной продукции по указанным адресам заказчиков. Выявленные нарушители в дневное время покупали алкогольные напитки в магазинах поселка, а после 20 часов реализовывали их по завышенной цене, доставляя на личном автотранспорте.

За незаконную продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена, в отношении нарушителей составлены административные протоколы, которые предусматривают наложение штрафных санкций.

Аналогичный административный протокол был составлен участковыми уполномоченными полиции Верхоянского района.

В п.Батагай сотрудниками полиции был выявлен факт реализации алкогольной продукции из автомашины. 32-летний мужчина несмотря на запрет, реализовывал алкоголь жителям поселка. Проводится проверка.

Пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют