bookmark
10:47 22.02.2016

Макаревича будут судить за уголовное преступление

Макаревич обвинил авторитетного госчиновника Игоря Холманских, полпреда президента РФ в Уральском фед. округе, в срыве концерта группы "Машина Времени" в Екатеринбурге. Пожилой рокер написал на своей странице в социальной сети Facebook, что полпред президента РФ Холманских срывает уже в третий раз его концерт в городе Екатеринбурге, который на этот раз был запланирован на 26 февраля, сообщает newsli.ru

Якобы Макаревичу доподлинно известно о том, что полпред в третий раз срывает его концерт; на этот раз он дал устное указание о запрете концерта Машины в Екатеринбурге.

Концерт не должен состояться, якобы по причине того, что горожане не хотят покупать билеты на концерт Макаревича (который прокололся на поддержке бандеровцев на Украине; для них он давал концерты в разных городах Украины, в процессе которых отмечался резкими антироссийскими высказываниями, примечание автора новости).

В то время, как по словам Макаревича, билеты в городе не продаются вообще, сообщает newsli.ru. Макаревич хочет, чтобы россияне, которых он ранее в своих постах называл "быдлом", знали, что чиновник врет.

В данное время юристы полпреда Холманских изучают юридические аспекты выступления Макаревича в интернете, квалифицируя его, как клевету на должностное лицо, которого рокер-блогер огульно обвиняет в превышении должностных полномочий, после чего на Макаровича заведут по всей вероятности уголовное дело по статье 128.1 УК РФ.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют