bookmark
11:55 01.03.2016

В Якутии водитель автобуса совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП

29 февраля в 20 часов 30 минут в медицинское учреждение был доставлен 26-летний мужчина с автотравмами, полученными в результате дорожно-транспортного происшествия. При осмотре врачи выявили у пострадавшего травмы головы и перелом костей носа.

Позже мужчина пояснил, что примерно в 20 часов 20 минут он, выйдя на остановке с автобуса рядом с ТЦ «Апельсин», в районе дома № 34 по ул. Дзержинского стал переходить дорогу в неустановленном месте. Как только мужчина шагнул на проезжую часть его задел автобус марки ПАЗ, который ехал со стороны ул. Лермонтова в направлении ул. Кальвица. От удара пешеход упал, но водитель другого автомобиля, случайно оказавшийся рядом, оказал помощь пострадавшему и отвез его в больницу.

Ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»:

-- Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, запомнивших государственный номер, номер маршрута либо другие приметы скрывшегося транспортного средства. Любая информация принимается круглосуточно по телефонам дежурной части ГИБДД 127 и в группе розыска по телефону 47-35-65.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют