bookmark
10:07 02.03.2016

Проголосуй за лучший слоган для города Якутска

РИГ SAKHAPRESS.RU Участники деловой игры "МЭР" придумали слоган для Якутска.

В настоящее время в Сосновом бору проходит IV деловая игра "Молодежь - энергия развития города Якутска". В игре принимают участие 7 команд по 11 человек. В каждой команде представлены экономисты, юристы, архитекторы, журналисты, предприниматели и т.д. Капитанами являются работники окружной администрации. Организаторами деловой игры выступает окружная администрация города Якутска в лице Управления молодежи и семейной политике.

Основное задание этого года состоит из трех пунктов: разработка по улучшению и обустройству одного из скверов г. Якутска, разработка проекта в рамках конкурса грантов «Якутску — инженерные решения» и предложение идеи по привлечению сил общественности (по аналогии «Личный пример», «Вызов — кузов»).

Городской портал One click Yakutsk уже традиционно выступает соорганизатором данной игры. На V деловой игре участникам необходимо было придумать универсальную концепцию бренда города Якутска. В этом же году специальное задание для команд от городского портала One click Yakutsk - придумать слоган для города Якутска.

Сейчас, на второй день игры, все команды представили свои слоганы. Просмотреть и оценить идеи участников деловой игры можно по ссылке http://www.oneclickyakutsk.ru/Ideas.aspx

Голосование будет проходить до 17:00 часов 3 марта, по итогам которого будет определен победитель в номинации «Лучший слоган для города Якутска».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют