bookmark
17:36 29.03.2016

Журнал “Закупки Якутии” проводит II Межрегиональный форум «Корпоративные закупки 2016»

Вы работаете в сфере закупок товаров, работ, услуг и знакомы с Федеральным законом № 223-ФЗ?

Вы представляете интересы заказчиков по вопросам закупок в антимонопольном органе и суде?

Или Вы участвуете в закупках АО, ООО, ГУП и автономных учреждений как поставщик/подрядчик/исполнитель?

Если хотя бы на один из этих вопросов ответ утвердительный, то специально для вас республиканский журнал “Закупки Якутии” уже во второй раз организует II Межрегиональный форум “Корпоративные закупки – 2016: Поставщики и корпоративные закупки”. Приглашаем 06 апреля 2016 года посетить крупнейшую площадку по обмену опытом, обсуждению назревших проблем, а также анализу сложившейся практики закупок отдельных видов юридических лиц по 223-ФЗ в г. Якутске.

Участие в Форуме БЕСПЛАТНОЕ!

Почему стоит приходить на Форум и высказать свою точку зрения?

Максим Ефремов, ГАУ “МФЦ РС (Я)”, начальник отдела:

-- Организация Форума “Корпоративные закупки 2015” создала благодатную почву для обмена бесценным опытом с коллегами. Именно участие в форуме в прошлом году сподвигло нас на оптимизацию закупочных процедур, позволило абстрагироваться и взглянуть на свой опыт со стороны, устранить возможные упущения, минимизировать финансовые риски учреждения. Без всякого преувеличения можно сказать, что участие в форуме позволило улучшить имеющуюся систему закупок в учреждении, обязательно направим своих специалистов и в этом году.

Марианна Алексеева, АО “Саханефтегазсбыт”, зам.начальника отдела продаж:

-- В прошлом году наша организация была представлена целой делегацией из специалистов отдела закупок и отдела продаж, собираемся принять участие и в этот раз. Как постоянный участник закупок, я знаю, сколько много времени уходит на подготовку заявки. Считаю, что проведение таких мероприятий – очень хорошая идея, поскольку особенно много различных документов требуется для участия в закупках по 223-ФЗ. Мне очень интересно будет послушать докладчиков по основной теме форума, а также последние изменения законодательства.

Елена Попова, ГУП “НКИ “Бичик”, юрист:

-- На прошлогоднем форуме “Корпоративные закупки 2015” мне особенно запомнились доклады модератора Е.Ф.Гуцелюк из Пилотного центра госзакупок ЮФУ, Прокуратуры РС (Я) и Счетной палаты РС (Я), обзор практики их проверок. Сама тоже принимала активное участие в дискуссии, задавала вопросы представителям УФАС по РС (Я) и получила исчерпывающие ответы. На II Межрегиональный форум «Корпоративные закупки» тоже собираюсь, будем обсуждать с коллегами из других организаций новшества законодательства.

Подробная информация о вопросах, обсуждаемых на Форуме, спикерах, месте и времени проведения – на сайте www.ets.s-vfu.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют