bookmark
17:45 11.07.2016

В Мегино-Кангаласском районе воры обчистили торговый павильон

В дежурную часть ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району обратилась женщина с заявлением о том, что из торгового павильона, расположенного в с.Техтюр, совершена кража товаро-материальных ценностей.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что ночью неизвестные лица проникли на территорию рынка, где расположены два торговых павильона, предусмотрительно развернув камеру и взломав замок. Похищены серебряные кольца и обереги, деньги, наушники, карты памяти, канцтовары, продукты питания. Ущерб владельцев павильонов составил около 30 000 рублей.

Полицейскими установлены и задержаны подозреваемые - ими оказались двое молодых уроженцев Мегино-Кангаласского района, один из которых ранее судим за имущественное преступление. Задержанные пояснили, что кражу совершили из корыстных побуждений, спланировали ее заранее. Похищенное изъято.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют