bookmark
10:52 04.08.2016

Первый кредит по новой программе Сбербанка получил предприниматель из Якутии

Новый кредитный продукт Сбербанка учитывает ключевые требования предпринимателей к доступности банковского финансирования. Так, кроме, отсутствия необходимости указания цели кредитования, сумма кредита ограничивается только стоимостью залога, в качестве которого может рассматриваться недвижимость. А главное, решение о выдаче кредита банк принимает всего в течение трёх рабочих дней.

«Сегодня все ценят своё время и приятно, что банк учёл этот аспект при внедрении своей новой программы кредитования, - сказал предприниматель Руслан Бураев. – Я более 15 лет сотрудничаю со Сбербанком. В очередной раз банк не разочаровал: решение было принято в озвученный срок, и я очень доволен результатом».

Появление в линейке Сбербанка кредита «Бизнес-доверие/Риск на актив» позволило примерно в три раза сократить сроки принятия решения по заявкам предпринимателей, которые тесно сотрудничают с банком, зарекомендовали себя в качестве ответственных, надёжных заёмщиков и пользуются доверием банка.

«Новый кредитный продукт уникален на рынке. Он позволяет нашим проверенным временем клиентам получить финансирование на любую сумму и в кратчайшие сроки. Уверены кредит будет пользоваться спросом у предпринимателей, – отметила и.о. начальника управления продаж малому бизнесу Якутского отделения Сбербанка Тамара Белолюбская».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют