bookmark
14:50 12.08.2016

Приемный отец убил шестилетнюю Веронику из-за кусочка шашлыка

РИГ SAKHAPRESS.RU Появились подробности жуткой расправы приемных родителей над дочерью в подмосковных Озерах.

Приемный отец шестилетней Вероники, которую последние несколько дней искали полиция и волонтеры в подмосковных Озерах, убил ее из-за кусочка шашлыка, сообщает ren.tv. По предварительным данным, в апреле этого года ребенок подошел к столу, на котором стояла тарелка с шашлыком. Вероника взяла один кусочек и начала жевать. Романа Черникова - приемного отца девочки - взбесило, что она не спросила у него разрешения.

Мужчина схватил хрупкого ребенка и сильно тряхнул. Девочка якобы подавилась мясом и задохнулась, а все попытки мужчины реанимировать ее, в том числе и удары по щекам, не дали результатов. Она умерла, передает сайт "Комсомольской правды".

Однако вместо того, чтобы обратиться в полицию и вызвать скорую, Роман решил избавиться от тела дочери очень страшным способом. Жене и теще он приказал молчать, в противном случае он якобы пообещал убить их. Злоумышленник расчленил топором ребенка, которого он растил как родного в течение пяти лет, а затем вместе с супругой вывез останки девочки за город и сжег. Пепел злодеи рассеяли у четырех населенных пунктов на территории Озерского района.

Все это происходило в апреле этого года. Однако о пропаже Роман заявил только в начале августа, так как знал, что в этом месяце их семью должны проверять сотрудники органов опеки. Отметим, что несколько часов назад приёмные родители дали признательные показания.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют