bookmark
16:03 12.08.2016

В Олекминске состоялся семинар по вопросу «Дальневосточного гектара»

РИГ SAKHAPRESS.RU 11 августа 2016 года в администрации МР «Олекминский район» РС(Я) состоялся семинар по вопросу реализации Федерального Закона от 01.05.2016г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности расположенных на территории субъектов РФ, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», под руководством специалистов Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия).

В мероприятии приняли участие землеустроители муниципальных образований района, главы муниципальных образований, начальник и специалисты МКУ «КУМИ» МР «Олекминский район», а также специалисты территориального подразделения центра «Мои Документы» Ирина Тарасова и Евдокия Ефимова.

Во время семинара была освещена теоретическая часть Федерального Закона, приведена статистика его реализации на территории Нерюнгринского района, а также наглядно продемонстрирована работа системы «надальнийвосток.рф». «В ходе семинара мы почерпнули много полезной информации, которая несомненно будет применена нами на практике при реализации услуги по данному закону. Напоминаем, услуга будет доступна для жителей Олекминского района с 01 октября 2016 года», – поделилась впечатлениями Ирина Тарасова, специалист офиса центра «Мои Документы» по Олекминскому району.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют