bookmark
11:10 05.09.2016

В Якутске прошел I фестиваль чая и кофе «Греем осень»

РИГ SAKHAPRESS.RU 3 сентября в преддверии празднования Дня города прошел I фестиваль чая и кофе «Греем осень». Мероприятие состоялось в городском парке культуры и отдыха в рамках направления «Якутск – город возможностей» Года труда.

Во всем мире фестиваль чая и кофе является самым атмосферным мероприятием и собирает множество любителей этих божественных напитков.

Организаторами фестиваля выступили Национальная ассоциация рестораторов, отельеров и туризма «Ассоциация гостеприимства» Республики Саха (Якутия), городской Парк культуры и отдыха и женский интернет-сайт «Кэрэ Куо» при поддержке Окружной администрации города Якутска.

В рамках фестиваля прошли ярмарка тематической продукции и изделий ручной работы, конкурсы и выступления знатоков чая и кофе, мастер-классы от барменов города Якутска. Для гостей фестиваля с концертной программой выступили артисты местной эстрады.

«Фестиваль проходит у нас впервые, и мы надеемся, что он станет ежегодным. Мероприятие объединяет разные культуры, ведь культура чая и кофе есть во всех странах мира. Отрадно, что одной из основных целей проведения фестиваля является благотворительность. Все вырученные средства пойдут на лечение подопечной благотворительного фонда «Обними жизнь», жительнице с. Хатассы Лены Козловой», - говорит председатель «Ассоциации гостеприимства» Татьяна Тымырова

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ,

внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют