bookmark
17:36 12.09.2016

Конкурс: создай идеальный образ современной девушки

1. Общие положения

Цель конкурса: выявление и поддержка творчески одаренных детей, пропаганда и укрепление семьи как социального института общества.

Задачи:

- Приобщение детей дошкольного и младшего школьного возраста к художественным видам творчества;

- Воспитание художественного вкуса у дошкольников и младших школьников;

- Раскрытие индивидуальности и реализация творческих способностей детей;

Организаторы конкурса:

Региональное отделение ВОД «Материи России» Республики Саха (Якутия)

МБУ ДО «Дворец детского творчества» ГО «город Якутск»

Управление культуры и духовного развития ГО «город Якутск»

АО ФАПК «Сахабулт»

Мобильное приложение ZOOMA-YAKUTIA

Участники конкурса

Конкурс проводится по трем возрастным категориям:

1 категория: дошкольники 5 - 6 лет.

2 категория: школьники 7 - 11 лет.

3 категория: школьники 12 - 16 лет.

3 Порядок организации и проведения Конкурса.

Дата проведения конкурса: с 12 сентября по 09 октября 2016 года

Награждение победителей состоится 11 октября 2016 года в 17:00 ч. в концертном зале Дворца детского творчества по адресу: г. Якутск, ул. Кирова 20.

Рисунки размещаются в мобильном приложении c 12 сентября по 09 октября 2016 года (включительно) в мобильном приложении «ZOOMA-Якутия». Мобильное приложение бесплатно устанавливается с PLAY-MARKET.

Оргкомитет конкурса оставляет за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в текст настоящего Положения, регламентирующие процесс проведения конкурса.

Требования к оформлению конкурсных работ:

На Конкурс принимаются работы, выполненные любой техникой (карандаш, фломастер, гуашь, пастель, гравюра, мелки и т.д.) и отвечающие целям и задачам Конкурса, возможны сочетание элементов аппликации, но не более 10-15% от всего рисунка. Размер рисунка должен соответствовать формату А4, оформляются в паспарту. Каждый рисунок должен быть снабжен этикеткой, где указаны Ф.И. ребенка, возраст участника, название творческого объединения, ФИО педагога. Этикетка должна быть прикреплена на паспарту, и не заходить на рисунок.

Каждый участник должен написать краткое сочинение о выполненном рисунке, раскрыть идеальный образ современной девушки. Родители и (или) педагоги могут оказать помощь ребенку 1 возрастной категории в написании истории об идеальном образе современной девушки. У одной работы может быть только один автор, коллективные работы не принимаются.

Подведение итогов и награждение участников Конкурса:

Победители определяются путем голосования через мобильное приложение«ZOOMA-Якутия». Для участия требуется бесплатно установить с PLAY-MARKET мобильное приложение «ZOOMA-Якутия». Зайти в раздел «Идеальный образ современной девушки», нажать кнопку - «Принять участие». Прикрепить имеющееся фото рисунка в телефоне или, сфотографировав рисунок с камеры телефона. Заполнив анкету, нажать кнопку «Опубликовать».

Победители конкурса определяются отдельно для каждой категории рисунка на основании пользовательских голосов. Если по результатам голосования в одной категории приходится несколько конкурсантов, претендующих на первое место, то победителя определяет Оргкомитет Конкурса.

Все участники Конкурса, рисунки которых не заняли призовых мест, будут награждены СЕРТИФИКАТОМ за участие в Конкурсе и подарочным сертификатом от официального партнера студии «ДОБУН» Антона Иванова в электронном формате.

За информацией следите в мобильном приложении ZOOMA-Якутия («Зума-Якутия»), а также на сайтах ddt.yaguo.ru.

Принимая участие, каждый участник (в том числе родители, законные представители детей) соглашаются в передаче персональных данных по Федеральному закону 152 РФ

Ссылка для бесплатной установки приложения: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ykt.vkurse&hl=ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют