bookmark
14:03 21.09.2016

В Якутске определят победителей конкурса «Дружный дачный коллектив»

Конкурс проводится в целях повышения социальной ответственности дачников в мероприятиях по благоустройству, развитию инфраструктуры, улучшению экологического и санитарного состояния территорий, поддержки инициативных проектов.

На рассмотрение конкурсной комиссии на сегодня поступило шесть заявок по направлениям: ремонт дорог, водоотведение, организация устойчивого электроснабжения, организация сезонного водоснабжения, противопожарные мероприятия, организация субботников по санитарной очистке территорий, организация вывоза твердых отходов, чипирование домашних животных, участие в ежегодной выставке-ярмарке «Урожай».

Конкурсная комиссия под руководством куратора блока «Дружный дачный коллектив», начальника Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Дины Николаевой, 23 сентября организует выездную проверку по адресам участников конкурса для визуального осмотра и выставления баллов.

Участникам конкурса за благоустройство и развитие инфраструктуры будут выставляться баллы, по результатам будут определены победители.

Победителей наградят денежными призами:

За I место - 300 тысяч рублей;

За II место - 200 тысяч рублей;

За III место - 100 тысяч рублей.

Церемония награждения победителей состоится на торжественном подведении итогов Года труда.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют