bookmark
09:24 03.10.2016

Единый информационный день в Губинском округе

РИГ SAKHAPRESS.RU 30 сентября в Губинском округе состоялся Единый информационный день. В рамках традиционного мероприятия, проводимого в конце каждого месяца, состоялись встречи представителей муниципалитета и населения, конструктивный диалог получился в Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам, где около 40 сотрудников МИФНС смогли получить ответы на интересующие вопросы.

Информационную делегацию в Губинском округе возглавила заместитель руководителя управления Губинского округа Гулжан Огонерова, в составе рабочей группы от Окружной администрации города Якутска приняли участие: руководитель ГКУ РС (Я) «Управление социальной защиты населения и труда города Якутска при Министерстве труда и социального развития РС (Я)» Семен Матвеев, начальник Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта Ирина Гаргач, руководитель городского портала «OneClickYakuts» Маргарита Попова, и.о. начальника юридического отдела МКУ «Агентство земельных отношений» Нюргуяна Григорьева, заместитель начальника отдела контроля за городским хозяйством МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» Игорь Копырин, главный специалист отдела опеки и попечительства Оксана Максимова, ведущий специалист отдела учета и распоряжения муниципальной собственностью МКУ «Агентство по управлению муниципальным имуществом» Василий Радченко и главный специалист отдела экономического развития и программно-целевого управления Департамента экономики Зинаида Николаева.

Что касается предложений и вопросов от сотрудников налоговой службы, то они касались по большей части жилищных и земельных вопросов, в том числе, вопросы благоустройства города, уличное освещение в темное время суток. Большой интерес вызвала реализация Закона о Дальневосточном гектаре.

Были внесены предложения по улучшению качества санитарной очистки города Якутска, по совершенствованию системы платежей за коммунальные услуги через терминалы и онлайн - платежи управляющим компаниям.

На все вопросы были даны ответы, рекомендации.

Управление Губинского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют