bookmark
11:06 06.10.2016

Бескаркасная мягкая мебель -- стильно, удобно, безопасно

РИГ SAKHAPRESS.RU Здравствуйте, Уважаемые читатели!

Создатели бескаркасного кресла-мешка в 60-х годах поставили целью выпустить универсальное анатомическое сидение, которое само приспосабливается к Вашей манере сидеть. Сегодня эти стильные предметы интерьера выпускаются по новой технологии - они заполнены шариками из пенополистирола, которые мягко обволакивают Ваше тело, принимая любые формы.

Бескаркасная мягкая мебель - это кресла и диваны разных размеров и форм.

Сегодня существует множество видов этих кресел, семья Бин-Бегов растёт и становится всё популярней и популярней. Наибольшее признание кресло-мешок приобрёл у детей и молодёжи. Это и понятно. Трудно найти более практичную и комфортную мебель, которая давала бы такой простор для движения и воображения.

Бин-Бег существует разных видов и их множество. Есть интерьерный бин-бег, он сделан из красивых тканей, дорогого кожзаменителя. Такие кресла становятся настоящим украшением любого интерьера.

Особым спросом пользуются детские Бин-Беги. Родители с удовольствием покупают такую мебель для своих малышей. Они знают, кому доверить своё дитя без опасения за его здоровье! Нет острых углов, нет жёсткого каркаса, значит, нет угрозы здоровью малыша, а что может быть важнее для родителей. Такому мягкому, практичному, прочному креслу самое место в детской комнате. Это и мебель, и игрушка, и спортивный снаряд, и даже кресло-люлька для отдыха.

Учёные порекомендовали использовать их людям с проблемами в позвоночнике и нуждающемся в плодотворном отдыхе. Кресла-мешки широко стали использовать в женских консультациях, как наиболее комфортные для будущих мам.

Можно долго рассказывать про Бин-Бег, но лучше один раз присесть на него, удобно расположиться и закрыть глаза, чтобы раз и навсегда влюбиться в это чудное изобретение, специально созданное для Вашего удовольствия и комфорта. Оно снимет усталость как по волшебству, побалуйте себя таким креслом.

Кресло-мешок имеет небольшой вес, всего 3-8 кг, что позволяет легко перемещать его по всей квартире или даже отвезти его на дачу. Внутри кресло заполнено легкими перекатывающимися шариками пенополистирола. Пенополистирол - прекрасный теплоизолятор, который сохраняет тепло Вашего тела и создает ощущение комфорта. Кресла имеют сменные чехлы, что удобно не только при стирке, но и позволяет менять облик Вашего кресла согласно настроению или интерьеру комнаты. Искусственный мех на зиму, золотистый велюр на осень, прохладный флок на лето...В Ваших силах создать интерьер в соответствии с Вашими фантазиями!

Магазин «Пуф-Пуф.рф» – крупнейший магазин бескаркасной мебели на территории Республики Саха (Якутия), более 50 моделей в постоянном наличии, более 1000 моделей на заказ, также предоставляем услуги по брендированию, индивидуальный пошив, нанесение логотипов, текста, рисунка, любой формы и размеров. Изготовление кресло по фотографии, рисунку или чертежу. Воплотим в жизнь любую идею.

Вы можете купить бинбег сидя дома, в нашем интернет-магазине http://пуф-пуф.рф, просто выберите бин-бег, оплатите онлайн или курьеру, который привезет Ваш бинбег абсолютно бесплатно* и наслаждайтесь удобством бескаркасного кресла.

Мы находимся по адресу: г.Якутск, ул. Жорницкого, д.33, ТВЦ «Строительный» (желтое здание)

3 этаж, павильон 42А

Пишите нам: is-rotang@mail.ru ; itlux8@bk.ru

Мы в инстаграме http://instagram.com/pufpuf_ykt

Мы ВКонтакте http://vk.com/pufpuf_ykt

Whatsapp/Viber +79142713008

Тел: 713-008

С Уважением, и наилучшими пожеланиями всем читателям, коллектив мебельного салона «Пуф-пуф.рф»

*Доставка по г.Якутску бесплатно!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют