bookmark
09:09 31.10.2016

«Кубок Республики Саха (Якутия) по управлению бизнесом»

РИГ SAKHAPRESS.RU Правительство Республики Саха Якутия приглашает всех желающих принять участие в уникальном образовательном проекте «Кубок Республики Саха (Якутия) по управлению бизнесом» --
региональном этапе национального чемпионата крупнейшего международного соревнования по стратегическому управлению компанией Global Management Challenge.

История первенства насчитывает более 30 лет. Тридцать две страны участницы. Ежегодно около сорока тысяч менеджеров бизнесменов и студентов становятся его участниками.

Соревнования «Кубок по управлению бизнесом» - это стратегический управленческий бизнес симулятор, в котором команды получают в управление одинаковые виртуальные компании и должны эффективно управлять ими в условиях глобальной конкуренции. Участники имеют уникальную возможность получить комплексное представление об организации бизнеса, приобрести практические навыки управления компанией, почувствовать атмосферу и азарт соревнований.

Чтобы принять участие просто организуйте команду, в которой не более пяти человек и зарегистрируйтесь на сайте. Команда победителей войдет в финал российского национального чемпионата и поборется за возможность защитить честь страны в международном финале Global Management Challenge.

Вы можете стать одним из них. Примите вызов сейчас!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют