bookmark
09:07 02.11.2016

Письмо в редакцию: В городе живут ужасно некрасивые люди!

РИГ SAKHAPRESS.RU Мне физически плохо, когда я вижу вокруг себя столько некрасивых людей.

В редакцию прислала письмо жительница Якутска. Вот что она пишет:

"Мне сейчас 24 года. Раньше я особо не заморачивалась, кто как выглядит, но, занявшись три года назад фитнесом, я поняла, насколько я заблуждалась.

Когда-то я думала, что фитоняшки – надутые куклы, которых ничего, кроме своей красоты, не интересует, но оказалось, что внешняя красота – это не пустой звук, ведь это хорошее здоровье, правильный образ жизни, позитивное мышление и стремление к идеалу.

Мне есть к чему стремиться, хотя за эти три года я многое преуспела. Привела свое тело в порядок, наладила правильное питание, побольше воды, фруктов, бросила курить, пью иногда только качественное красное вино. Результат налицо – я цвету и пахну, раскрылась цветущей красотой, мимо меня спокойно не может пройти ни один мужчина. Я люблю смотреть на свое накачанное тело, подтянутую точеную попу, накачанные ноги и красивые бедра. Правильное питание отражается не только на цвете кожи лица, но и на волосах, ногтях и прочее. Признаюсь, пластического хирурга я также постоянно посещаю, скорректировать малюсенькие недостатки – чуток убрала жир с живота, приподняла скулы, складку глаз и увеличила губы. Научилась правильно накладывать макияж, чтобы подчеркнуть свои достоинства.

Все это говорит о том, что человек, когда хочет, может себя изменить. Но, когда я выхожу на улицу, общаюсь с людьми на работе, мне становится физически плохо. Я не понимаю, насколько можно себя не любить, чтобы так выглядеть?

У молодых девушек опущенные ягодицы, дряблые ножки, опущенные углы рта, как у старух. Про мужчин вообще молчу, в городе редко встретишь красавца. Мелкие, с кривыми ножками, с брюшком – это ужас какой-то.

Я не верю, что невозможно скинуть вес. Было бы желание. Когда вижу эти жирные тушки, мне хочется, чтобы страна была разделена на «нормальных людей» и «тех».

Не понимаю тех клуш, которые типа родили детей, и #уминяжедееети#, это не причина, чтобы себя так ужасно забросить и забыть, что ты женщина.

Когда вижу худых, но не накачанных, то же самое чувство отвращения. Набрать массу так же реально, как и сбросить вес.

Себя не любить, значит, себя не уважать и свое окружение. Зачем вы травмируете глаза окружающих вас людей?

Раздражает привычка «молодежи» напяливать на себя балахоны, а «старперов» облачаться в обтягивающую одежду.

Если внешность совсем никакая, вперед к пластическому хирургу. Нет груди – сделают, нет попы – сделают, маленькие глаза – сделают. В чем проблема-то? Почему из-за таких, как вы, должны страдать такие, как я?

Извините, больше не могла молчать. Может, для кого-то мое мнение станет мотивацией, чтобы изменить себя к лучшему?"

Аноним,

г.Якутск

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют