bookmark
16:16 04.11.2016

Трудовые коллективы Верхневилюйска определили лучших волейболистов

РИГ SAKHAPRESS.RU В конце октября в селе Верхневилюйск прошли соревнования по волейболу среди сборных команд учреждений и организаций района. В течение недели в спортивных залах школ им. Д.И. Спиридонова и М.Т. Егорова 13 команд спортсменов-любителей разных возрастных категорий боролись за звание победителей Первенства по волейболу.

Специалист Верхневилюйского подразделения центра «Мои Документы» Ольга Ксенофонтова выступала в сборной команде, куда также входили сотрудники Верхневилюйского аэропорта и Сбербанка.

Как рассказала Ольга, спорт для нее является немаловажной частью ее жизни. «Я занимаюсь волейболом еще со школы. Борьба на этом Первенстве была напряженной, - поделилась впечатлениями Ольга. - Мы, хоть и не вышли в финал, играли очень достойно. Команда выступала в новом составе, мы играли друг с другом впервые. Думаю, что на следующих соревнованиях, после нескольких совместных тренировок, наша команда проявит себя лучше и, быть может, мы войдем в тройку лучших».

За развитием событий всю неделю внимательно следили зрители, каждый из которых искренне желал побед своим фаворитам. Поддержка болельщиков, их эмоции придавали сил и уверенности всем участникам соревнований. «Верхневилюйцы неустанно болели за свои любимые команды. Залы были полны всегда, ни одна игра не проходила без их поддержки. Вот так незабываемо ярко прошел в Верхневилюйске очередной праздник спорта», - заключила Ольга.

После семи дней напряженных баталий победителем стала команда администрации района, на втором месте - команда медиков, на третьем - сборная МЧС. Поздравляем победителей!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют