bookmark
15:32 08.11.2016

Раскрыта кража сотового телефона

Проверкой было установлено, что в разгар рабочего дня к ней в офис зашел мужчина неопрятного вида и стал предлагать товары. Предложенный товар не заинтересовал работников офиса. Только после ухода «коробейника», потерпевшая обнаружила пропажу своего сотового телефона.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен уроженец Хангаласского района, относящийся к категории лиц без определенного места жительства и без постоянных источников дохода, ранее судимый за кражу. В настоящее время преступник водворен в изолятор временного содержания. Похищенный сотовый телефон он успел сбыть.

Уважаемые граждане, не допускайте посторонних лиц на свои рабочие места. Если ваш род деятельности связан с посещением большого количества людей, не оставляйте на видном месте сотовые телефоны и другие личные вещи. Будьте бдительны!

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации, санкциями которой предусматривается наказание, в том числе и в виде лишения свободы до 5 лет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют