bookmark
11:34 10.11.2016

Сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Саха (Якутия) по «горячим следам» раскрыт грабеж

РИГ SAKHAPRESS.RU Накануне около половины десятого вечера автопатрулем Якутского ОВО филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Саха (Якутия)» была получена ориентировка на троих молодых мужчин, подозреваемых в совершении грабежа. Преступление было совершено возле «Зала борьбы» г.Якутска, где на 32-летнего мужчину напали трое молодчиков, нанесли ему побои и похитили из кармана 17 000 рублей.

Буквально через пять минут к месту происшествия прибыл наряд группы задержания ОВО, которым был обнаружен потерпевший. Прибывшей бригадой «скорой помощи» он был госпитализирован в медучреждение с диагнозом сотрясение головного мозга. Полицейским удалось узнать у пострадавшего дополнение к ранее принятой ориентировке и передать ее всем автопатрулям. Другой группой задержания ОВО в составе старшины полиции Сергея Никкарь и сержанта полиции Виктора Охлопкова на парковке «Речной порт» была замечена иномарка темного цвета, возле которой стояли трое молодых людей, подходящих под описание ориентировки.

У одного из молодых людей на куртке имелись пятна бурого цвета. Все трое подозреваемых, возраст которых от 20 до 23 лет, ранее неоднократно судимые за совершение имущественных преступлений, были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют