bookmark
13:21 22.11.2016

В Якутии сотрудники Росгвардии задержали угонщика

За минувшие дежурные сутки нарядом группы задержания ОВО при патрулировании г. Олекминска на перекрестке улиц Пионерская и Ольминского была замечена иномарка серого цвета со следами совершенного ДТП. Полицейские на месте задержали находящегося за рулем молодого мужчину с признаками алкогольного опьянения. Каких-либо документов водитель не имел, также сотрудниками ОВО было установлено, что автомобиль не принадлежит этому гражданину.

Подозреваемый дал признательные показания в том, что сел за руль «Тойоты», которая стояла заведенной во дворе дома по ул. Филатова. Угнав автомашину и двигаясь на ней по ул.Ольминского, злоумышленник не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в столб.

Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия):

-- ​Сотрудниками Росгвардии в Олекминском районе Якутии задержан мужчина, подозреваемый в совершении угона. Задержанный 34-летний житель Олекминска, ранее судимый за совершение имущественных преступлений, был доставлен в дежурную часть местного отдела полиции по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного Кодекса РФ «Неправомерное завладение автомобилем».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют