bookmark
12:32 28.11.2016

В Якутии сотрудниками Росгвардии задержан домушник

РИГ SAKHAPRESS.RU Домушник взломал входную дверь, проник внутрь и похитил ноутбук, телевизор, колонки, плеер и другое имущество.

Сотрудниками группы задержания Нерюнгринского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Саха (Якутия), которые находились на маршруте патрулирования в п.Чульман, была получена ориентировка с приметами на мужчину, подозреваемого в совершении кражи личного имущества из дома по ул.Южной.

Домушник взломал входную дверь, проник внутрь и похитил ноутбук, телевизор, колонки, плеер и другое имущество. Совершив хищение, мужчина забыл в доме куртку и, когда выходил с ней, на веранде столкнулся с хозяином, который вернулся домой. Злоумышленник успел убежать, а потерпевший сразу обратился в полицию.

Подозреваемому не хватило буквально пары минут, чтобы скрыться в своей квартире дома по ул. Транспортная, где он был остановлен группой задержания ОВО. Сотрудники ранее уже задерживали данного гражданина за совершение ряда административных правонарушений.

Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия):

-- Задержанный – 32-летний житель п.Чульман доставлен в дежурную часть Чульманского отдела полиции для дальнейшего разбирательства. В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют